мои данные

04.02.2024

1.  Фамилия, имя, отчество : Душакова Ольга Юрьевна.

2.   Дата рождения : 28.09.1974 год.

3.   Место работы: Муниципальное автономное дошкольное

образовательное учреждение детский сад    «Золотой ключик»     село Сосново – Озёрское, Еравнинский район Республики Бурятия.

4.    Занимаемая должность и дата назначения на эту должность:  воспитатель,

5 Образование -.высшее, диплом ВБА №0376215 Негосударственное аккредитованное частное образовательное учреждение высшего профессионального образования Современная Гуманитарная академия от 26

февраля 2009 года по направлению « психология»;

диплом с отличием  РТ №700132. Улан-Удэнское

педагогическое училище №2 по направлению воспитатель дошкольных учреждений от 24 июня

1994 года

6.  Стаж педагогической работы : 30 лет

7.  Общий трудовой стаж: 33 года

8.Наличие наград и поощрений:·   Хочу такой сайт

Август 2012г. – Почетная грамота Отдела Образования АМО «Еравнинский район» РБ за успешное обучение и воспитание дошкольников, с. Сосново-Озерское.

Хочу такой сайт

2012г. – Грамота МБДОУ «Золотой ключик», с. Сосново-Озерское за  участие в смотре – конкурсе «Папок – передвижек для родителей».

Сентябрь 2013г. – Грамота МБДОУ «Золотой ключик», с. Сосново-Озерское за 3 место в смотре – конкурсе «Готовность групп к новому учебному году».

22 мая 2013г. – Почетная грамота Местного самоуправления МО «Еравнинский район» за достигнутые успехи в воспитании и образовании подрастающего покаления, за совершенствование учебно-воспитательного процесса.

22 июня 2012 г.- свидетельство о занесении на доску почёта Муниципального образования  «Еравнинский район» за весомый вклад ы социально-экономическое развития Еравнинского района по итогам работы в 2011-2012 годдах.

26 сентября 2014г. – Грамота Еравнинского районного комитета Профсоюза работников образования за многолетний, добросовестный труд и в связи с юбилеем дошкольного учреждения, с. Сосново-Озерское.

2015 г Почетная грамота АМО " Еравнинского района"

9. .  Повышение квалификации :  17 января 2015 год АОУ ДПО РБ « Бурятский республиканский институт образовательной политики» удостоверение о  повышении

квалификации по теме «Модернизация дошкольного образования в условиях ФГОС» 48 часов,  28

марта 2015 год  АОУ ДПО РБ      « Бурятский республиканский институт образовательной