Страничка заведующей

Страничка заведующего

Добро пожаловать на страничку заведующего МБДОУ  «Сосново-Озерский детский сад    «Ласточка»

Моё педагогическое кредо:

«Я стараюсь вывести работу дошкольного учреждения
на качественно новый уровень»

Уважаемые родители (законные представители) наших воспитанников !

Мы благодарны вам за то, что Вы доверили нам воспитание и обучение ваших детей!

Уважаемые гости сайта!

Вы можете оставить свои пожелания и предложения, а так же замечания по работе нашего образовательного учреждения.

Мы рады ежедневному виртуальному общению с Вами.

На страницах нашего сайта Вы найдете полезную информацию и советы специалистов детского сада, сможете задать им интересующие Вас вопросы, посмотреть фотоотчеты различных мероприятий, проводимых в нашем учреждении, принять участие в виртуальной экскурсии по детскому саду.

Сайт будет полезен и тем, кто только собирает информацию и хочет узнать более подробно о детском саде, в котором возможно Ваш ребенок проведет несколько лет своей, ещё маленькой, но такой важной и интересной жизни.

Наш опытный и дружный педагогический коллектив поможет Вам успешно адаптировать малыша к пребыванию в детском саду и разобраться в вопросах воспитания и развития детей!

Заведующий МБДОУ  «Сосново-Озерский «Ласточка»

Тышкенова Жаргалма  Цыденешеевна

Образование: Высшее

Направление по диплому:  44.03.01 Педагогическое образование

Квалификационная категория: СЗД

Стаж работы:  40

Педагогический стаж: 31

Звание: Почетный работник общего образования Российской Федерации

Повышение квалификации:

- 2017 год -  «Социализация и реабилитация детей с ОВЗ и девиантным поведением посредством  коллективной анимационной деятельности (метод мульттерапии)

- 2019 год - « Оказание первой помощи пострадавшим»

- 2020 год  -  Мониторинг внедрения профессиональных стандартов в образовательной организации: первые итоги»

с 8.30 – 17.30 ежедневно

Пятница

Современный руководитель дошкольного образовательного учреждения вынужден решать не только вопросы, касающиеся непосредственно образования, воспитания, развития ребёнка дошкольного возраста, но и вопросы освоения бюджета, грамотного и рационального ведения хозяйственной деятельности учреждения. Также руководитель должен постоянно поднимать рейтинг и престиж учреждения, для чего ему необходимо обладать многими знаниями, иметь много времени, физических и моральных сил.

Важными направлениями деятельности руководителя ДОУ являются:

· анализ кадрового потенциала и потребностей в персонале;

· отслеживание профессиональной и социально-психологической адаптации работников;

· планирование и контроль деловой карьеры сотрудников;

· стимулирование деятельности педагогов (управление трудовой мотивацией);

· обеспечение условий для развития коллектива, его сплочённости, организованности;

· анализ и регулирование групповых и личных взаимоотношений, социально-психологического климата в коллективе, совершенствование организационной культуры;

· управление конфликтами, предупреждение их возникновения.

Мы надеемся, что материалы, представленные на нашем сайте, будут Вам полезны.

С большим удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и предложения:

По телефону: 89148432376

В Режиме обратной связи сайта  http://bur-sosno.tvoysadiлk.ru Обратная связь

По электронной почте:   zhargalma.tyshkenowa@yandex.ru

При личной встрече: понедельник - пятница с 8 30 до 1600 ч.

В соответствии с Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации" в своем обращении Вы обязаны указать свои фамилию, имя, отчество (последнее - при наличии), адрес электронной почты. Указанная вами личная информация необходима для отправки официального ответа и не будет публиковаться на сайте.

• Обращения граждан, поступившие по информационным системам общего пользования, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 г. №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».

• Срок рассмотрения обращений - до 30 календарных дней со дня регистрации письма.

• Ответ автору обращения направляется обычной почтой (укажите почтовый адрес) или по адресу электронной почты, которые указаны им в анкете.

С уважением, заведующий МБДОУ  «Ласточка»

тел.: 8 (30135) 28-1-23

моб.тел:8 9148432376

Мы рады видеть Вас на нашем сайте!